Почему это важно?

Важность обучения надлежащему здоровью и физическим упражнениям имеет решающее значение для современного общества.

В обществе в настоящее время, здорового питания и физических упражнений отодвинут на задний план. Родители работают допоздна или имеют другие приоритеты, и вместо приготовления здоровой домашней еды они приводят к счастливой еды или пиццы в качестве дешевой быстрой альтернативы. Воспитание ребенка на фаст-фуд не имеет ничего, кроме негативов. Они учатся плохим привычкам питания и в конечном итоге избыточный вес. Без хороших здоровых образцов для подражания, как дети должны развивать хорошие привычки в еде? С образованием, вот как. Важность обучения надлежащему здоровью и физическим упражнениям имеет столь важное значение для современного общества. Есть слишком много сидячий, избыточный вес американцев и пока что-то не будет сделано, это может только ухудшиться.

Класс здоровья должен быть разработан в каждый учебный день и перерыв должен оставаться необходимостью. Учителя и родители могут видеть этот перерыв в день, как пустая трата времени, но как приятно видеть детей взаимодействовать со своими сверстниками? Как приятно видеть, как они бегают, играют в спорт и играют на детской площадке вместо того, чтобы хоронить свое лицо в новейшем электронном устройстве? Они осуществляют, даже не осознавая этого. Дети забрать эти привычки в раннем возрасте, так что давайте делать эти привычки хорошие. Обучая здоровье в школе, он дает студентам возможность узнать о важности рисков для здоровья. Америка ведущей причиной смерти в настоящее время является болезнь сердца и здоровое питание с хорошим планом упражнений устраняет этот риск. Без образования дети даже не будут знать, что такое болезни сердца и как ее предотвратить. Поэтому они не могут изменить то, что будет в будущем.

Они должны не только узнать о физическом здоровье, но психическое, социальное и эмоциональное здоровье тоже. С психическим здоровьем приходит тревога, депрессия, расстройства пищевого поведения и многое другое. Большая часть американских подростков страдают от той или иной форме психических заболеваний, и вдобавок к этому они могут даже не понимать, что на самом деле происходит в их собственном теле. Этому нужно положить конец. Недопустимо, чтобы детям и подросткам был поставлен какой-то диагноз и не было понимания, как и почему. Школы должны обеспечить надлежащее образование для всех студентов, чтобы они стали осведомлены о признаках, с тем чтобы помочь себе или окружающим их. Дети и подростки должны иметь доступ к фактам и помощи, в которых они могут нуждаться, путем обучения поддержке и консультантам.

Развитие социального здоровья детей создает лучшее и более сильное будущее. Это помогает им строить отношения и общаться со сверстниками, чтобы они могли улучшить свои навыки. Социальное здоровье помогает строить дружеские отношения, которые повышают самооценку. Общение имеет основополагающее значение для растущих детей таким образом, чтобы они могли отвечать взаимностью на то, чему их учат и говорят. Дети, которые не могут выразить свои чувства к себе, могут сталкиваться с более серьезными проблемами только по мере их возраста. Общение имеет важное значение не только в школе и на работе, но и в повседневной жизни.

Обучение детей здоровью в раннем возрасте помогает им поддерживать здоровый образ жизни, семью и ум. Сохранение этого в учебной программе повысит качество их жизни и создаст позитивное отношение к их благополучию.